http://s6.uploads.ru/Tpeks.gif
WELCOME TO PАRADISE “SOMEWHERE CITY”
“OH! MOM AMERICA! LIFE IS REAL!”

Вы верите в Рай? Что-что? Не поверите, пока не увидите его своими глазами? Ваше счастье, что вы заглянули к нам. Добро пожаловать в Самвэй-Сити, город о котором мечтают многие. Город, в котором возможно стать кем угодно. Город, в котором сбываются мечты!
«О Джон, я так давно мечтала добраться до компьютера, чтобы наконец-то написать тебе это письмо. Дорогой, родной брат, ты не поверишь, но я, кажется, впервые чувствую себя так свободно! Поверить не могу, что в мегаполисе может так легко дышаться! Мне казалось, что бетонные коробки будут давить на меня, а смена города не поможет мне избавиться от этого ужасного состояния подавленности. Ты ведь еще помнишь, как было в Нью-Йорке? Эта тяжелая серая пыль, которая кажется, прилипает к тебе и от которой невозможно отмыться! Шум, гам, толпы людей, бегущих куда-то.… А здесь, здесь все иначе! Большой город, те же небоскребы, так же много людей, но не поверишь, я чувствую себя совсем иначе! Яркое Калифорнийское солнце, песчаный пляж, уютное кафе прямо напротив моего дома. Люди, а люди здесь какие, они всегда улыбаются. Они не выдавливают из себя «Привет. Как дела?» эти повседневные фразы звучат здесь как-то по-особенному искренне, поднимая настроение! Да, может быть, я еще ослеплена радостью от переезда, но я верю, что именно здесь, у меня будет шанс начать свою жизнь с самого начала, построить ее правильно на этот раз….»
В нашем солнечном городе и правда, все немного иначе. Сюда съезжаются люди для того, чтобы получить второй шанс, начать все с начала, исправить свои ошибки, найти новую работу, любовь, семью. Конечно, не без подводных камней, но жизнь здесь словно замирает, несмотря на то, что все всё равно куда-то спешат, торопятся. Но… темп здесь немного другой, более размеренный. Желаете получить второй шанс? Или вам просто хочется окунуться в будничную жизнь большого города? Тогда вы не ошиблись!
Залитый ярким Калифорнийском солнцем, Самвэй-Сити готов распахнуть свои жаркие объятия любому, кто захочет стать частью этого прекрасного места.

Добро пожаловать в Самвэй-Сити!