SOMEWHERE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMEWHERE » Наша лавка со сладостями » I am looking for her


I am looking for her

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s9.uploads.ru/A2Hs6.png
УКАЗЫВАЕМ ВНЕШНОСТЬ ПРОТОТИПА НА АНГЛ.ЯЗЫКЕ

name surname eng
Я срочно разыскиваю кое-кого. Ее имя Имя Фамилия на русском, и не так давно, ей исполнилось 00 лет Она работает в место работы, занимая должность должность. Но по жизни, ее страстью остается хобби.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь указывается самая важная информация, которую должен знать потенциальный игрок о персонаже. Факты из биографии, ключевые черты характера и т.д.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (СЮЖЕТ)

Расскажите об истории ваших отношений (кем был, кем стал, кем будет) и не забудьте поведать о том, какой планируется отыгрываться сюжет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СРЕДСТВО СВЯЗИ

Дополнительные требования/пожелания/напутствия. Обязательно указывайте средства связи с вами.

Код:
[table width=100%][tr][td bgcolor=#86718a][/td][/tr][/table][table layout=auto width=100%]
[tr][td bgcolor=#beb1c2 width=60%][align=center][img]http://s9.uploads.ru/A2Hs6.png[/img]
[size=10][color=#86718a][i][font=Georgia]УКАЗЫВАЕМ ВНЕШНОСТЬ ПРОТОТИПА НА АНГЛ.ЯЗЫКЕ[/font][/i][/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#dbd3de width=40%]
[align=center][color=#605563][size=20][i][b][font=Georgia]name surname eng[/font][/b][/i][/size][/color]
[color=#86718a]Я срочно разыскиваю [b]кое-кого[/b]. Ее имя [b]Имя Фамилия на русском[/b], и не так давно, ей исполнилось [b]00 лет[/b] Она работает в [b]место работы[/b], занимая должность [b]должность[/b]. Но по жизни, ее страстью остается [b]хобби[/b].[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#beb1c2][align=center][size=17][color=#86718a][i][font=Georgia]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/i][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dbd3de][align=center]Здесь указывается самая важная информация, которую должен знать потенциальный игрок о персонаже. Факты из биографии, ключевые черты характера и т.д.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#beb1c2][align=center][size=17][color=#86718a][i][font=Georgia]ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (СЮЖЕТ)[/font][/i][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[tdbgcolor=#dbd3de][align=center]Расскажите об истории ваших отношений (кем был, кем стал, кем будет) и не забудьте поведать о том, какой планируется отыгрываться сюжет.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#beb1c2][align=center][size=17][color=#86718a][i][font=Georgia]ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СРЕДСТВО СВЯЗИ[/font][/i][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dbd3de][align=center]Дополнительные требования/пожелания/напутствия. Обязательно указывайте средства связи с вами.[/align][/td]
[/tr]
[/table][table width=100%][tr][td bgcolor=#86718a][/td][/tr][/table]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m7c5e2x6I61qfo1pz.gif
Kate Beckinsale

megan roadwood
Я срочно разыскиваю свою жену. Ее имя Меган Роадвуд, и не так давно, ей исполнилось 38-40 лет Она работает... Работает? Да вы шутите, дома она сидит. Но по жизни, ее страстью остается проедание моего мозга.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

У тебя нет высшего образования, однако ты закончила школу фотографов и искренне веришь, что на этом стоит остановиться.
o Никогда не работала, но при каждом удобном случае, напоминаешь мне о том, что именно из-за меня ты не поступила в колледж, не пошла на работу и вообще.
o Каждый раз начинаешь меня пилить, когда речь заходит о доходах и о том, что, несмотря на достаточно сознательный возраст нашей дочери, ты все еще сидишь дома. Видать пригрелась….
o Занимаешься йогой, фитнесом, теннисом, гольфом, ходишь на уроки Фен Шуя и, несмотря на то, что застал я тебя в постели только с тренером по теннису, у меня есть мнение, что спишь ты принципиально со всеми своими учителями, мать их.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (СЮЖЕТ)

Знаешь, с каждым годом, что я провел с тобой, мне открывались новые и новые грани твоей натуры и с каждым таким открытием я все чаще хватался за голову «Мама дорогая, на что я подписался!?!?». Да, моя хорошая, ты еще тот фрукт. Упрямая, дерзкая, вспыльчивая, нетерпеливая. Ты привыкла брать от жизни все. Еще когда мы познакомились с тобой, я сразу понял, что ты не пальцем делана, но даже в самой бальной фантазии, я не мог себе представить, что с годами ты станешь просто невыносима. Как ты уже поняла, ты страстная натура и именно поэтому мы постоянно, систематически орем друг на друга. Ты искренне недоумеваешь, почему же я после наших скандалов не веду себя как мужики из твоих любимых сериалов или книг (Да-да-да, речь о тех самых слюнтяях, которые после скандала, хватают бабу в охапку и тащат в койку), я же напротив ухожу из дома, из сознания, погружаюсь в работу и в за-пой. Ну а что, у всех свои способы релаксации, ты занимаешься всякой фигней и трахаешься с мужиками, я делаю это с другими женщинами и пью.
Сколько тебя помню, ты всегда куда-то стремилась, к лучшей жизни, к будущему, к развитию, но стремилась ты как-то так, абстрактно и на словах, единственное чего ты добилась так это той самой красивой жизни. Да, я уже забыл, когда спрашивал тебя о расходах, руки как-то по привычке подписывают все чеки. Давно ничего не спрашиваю. А ты же, при каждом удобном случае винишь меня в том, что ты все еще не стала известным всей галактике фотографом. Да-да, типичные выкрики «Я потратила лучшие годы своей жизни на тебя!» у нас всегда присутствуют, а так же какими только красочными эпитетами ты меня не назвала. Многие, из которых плавно перекочевали в лексикон нашей дочери и только за это, мне хочется оторвать тебе голову. «Психам все можно!».
После того как я застал тебя в нашем доме с тренером по теннису в постели, я искренне возмущаясь твоей неверности (да, я тебя застукал первым), требую развода. Сейчас мы на грани этого события, когда все это-таки произойдет. К слову тренера твоего с того вечера никто больше и не видел, и ты прекрасная зная мой нрав и то, что я, как ты сама часто говоришь псих, вопросов ты не задаешь, однако и сдаваться без боя не собираешься. Раздел имущества и все прочие радости (А я как не нормальный мужик, искренне убежден, то тебя гнать надо в шею в неглиже, то есть в чем нашел, в том и отправить), более того все наши встречи отныне происходят только в присутствии адвокатов. Хоть мы и живем в одном доме, мы предпочитаем не пересекаться (благо площадь позволяет).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СРЕДСТВО СВЯЗИ

Выноси мне мозг полностью! И настраивай против меня дочь! А связаться сможем через гостевую.

0

3

https://31.media.tumblr.com/015266300bb179a8c53500e49a5ae3a8/tumblr_n0dvr0Xm8w1t5fu3io1_500.gif
Jennifer Aniston

Paige Davidson
Я срочно разыскиваю бывшую жену. Ее имя Пейдж Дэйвидсон, и не так давно, ей исполнилось 39 лет Она работает в ивент-агенстве, занимая должность организатором свадеб. Но по жизни, ее страстью остается вынос мозга бывшему мужу и воспитание дочерей.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Пейдж - волевая и независимая женщина, которая обладает высоким эго и с легкостью поставит других на место. Она редко с кем-либо церемонится. Остра на язычок, но умеет держать себя в рамках, если от этого зависит ее собственная выгода. Искусительница и сердцеедка, разбившая не мало сердец, но до определенного момента всегда оставалась верна мужу. Поступив в медицинский университет, Пейдж бросила его на втором курсе, когда узнала о своей беременности, так как предпочла посвятить себя семье. До развода Пейдж была успешной домохозяйкой. Она самостоятельно воспитывала дочерей, отказываясь от нянек. Она занималась различными хобби, любила участвовать в благотворительных фондах, куда сливала заработанные мужем деньги, а так же не забывала о себе любимой и проводила в салонах красоты больше времени, чей ей это требовалось. (Не исключена ее учеба в высшем заведении до появления младшей дочери.) После развода Пейдж пошла работать тем, что у нее получалось лучше всего, а именно реализовывать фантазии о пышных свадьбах, тем более за чужой счет.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (СЮЖЕТ)

Собственно, все, что касается истории отношений, описано в моем био:

нужные факты из био

• Проучившись в университете год, Джейсон встретил свою будущую жену. Влюбленные и глупые, они поженились, не дожидаясь согласия родителей, а через год на свет появилась старшая дочь Джейсона – Эрин. Вначале было туго, ребенок был неожиданным, но вполне любимым. Однако, чтобы самому обеспечивать семью, Джейсону предстояло сделать выбор между учебой и работой, вот тогда-то и вмешался отец. Они приняли жену, полюбили внучку и в первое время обеспечивали, лишь бы Джей Ди не бросил учебу, так как отец спал и видел сына востребованным врачом.
• В семье тоже все было безоблачно. Родители гордились своим сыном, жена воспитывала дочь и с ужином ждала мужа дома. Все протекало своей чередой. Джейсон старался как можно больше уделять время семье,  но как не крути, на работе он чувствовал себя более комфортно, поэтому частенько увлекался, предпочитая задерживаться на сутки, что вызывало недовольство жены, которая требовала внимание.
• В 2004 году, когда Джейсон уже работал хирургом, в семье появилась еще одна дочка. Мелисса была долгожданным ребенком, так как жена надеялась на восстановление прежних отношений, которые со временем начали угасать. Нет, Джей Ди не переставал любить свою жену, но просто порою забывал об этом говорить и проявлять знаки внимания. Та в свою очередь воспринимала это иначе.
• После пяти лет нервотрепки друг другу, Джейсон узнает об измене с его якобы другом. Пожелав им удачи, мужчина съезжает из дома, попросив прислать документы на развод по почте. Он долгое время убивался горем, осознав, что собственно сам виноват в случившемся. Однако, вместо попыток восстановления отношений, Джей Ди замкнулся в себе и с головой ушел в работу, которая стала настоящим спасением.
• Прошло четыре года, Джейсон занял должность главного хирурга. Он сумел найти в себе силы простить жену, однако, о дальнейшем браке не могло быть и речи. Поэтому сейчас Джей уже спокойно общается с женой, навещает своих дочерей, старшей, в основном, приходится отстегивать только деньги, младшая любит бывать у него в гостях, поэтому в новом доме выделена ей комната, ибо собственному ребенку Джей Ди всегда рад.

Какие у нас отношения сейчас:
Любовь здесь больше не живет. Возможно, со стороны Пейдж она угасла намного раньше ее измены. Джейсон же понял это после ссоры. Но время лечит. Сейчас они уже могут находиться в одном помещении, Пейдж не препятствует общению Джейсона с детьми, скорее порою рада избавиться от девочек на денек-другой, чтобы самой отдохнуть. Однако, слишком долго находиться рядом они тоже не могут. Начинается взаимная нервотрепка, Пейдж щедра на язвительные фразочки, Джей не перестает над ней подшучивать, в итоге семейные ужины заканчиваются одинаково. Но в душе Пейдж и Джей относятся друг к другу хорошо. Все-таки не чужие люди, за плечами стаж семейной жизни, дети.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СРЕДСТВО СВЯЗИ

Хотелось бы видеть игрока со стажем с интересными и содержательными постами. Так же требую, чтобы вы самостоятельно развивали персонажа, не ожидая только от одного меня игру, идей, сюжет и тд. Во-первых, наши игры будем продумывать вместе, во-вторых, сами вы уже должны осваиваться на форуме самостоятельно. От себя я обещаю игру, поддержку, общение. Жду для интересной игры и дальнейшего совместного поисках наших девочек.

Отредактировано Jason Davidson (2014-02-08 02:51:47)

+1

4

http://www.pictureshack.ru/images/97763_tumblr_m25006wrug1qij1mgo2_500.gif
Courteney Cox

Elizabeth Arden-Green
Я срочно разыскиваю одну бешеную дамочку, которую называю лучшей подругой.. Ее имя Элизабет Арден-Грин, и не так давно, ей исполнилось 45 лет Она работает в в своей же адвокатской конторе, занимая должность адвокат. Но по жизни, ее страстью остается виски, короткие юбки, романы с молодыми мальчиками.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

• Родилась в семье дипломата и кардиолога.
• Есть две младшие сестры.
• У тебя два высших образования (первое по юриспруденции, второе на выбор)
• Ты считаешь, что у каждого ребенка должен быть отец, поэтому трое твоих детей от трех разных мужчин.
•  Официально ты была замужем 5 раз, дважды ты вдова.
• Сейчас в разводе, есть любовник которому едва ли исполнилось 25 лет
• Знаешь, что в свои 46 чертовски хорошо выглядишь и с удовольствием пользуешься этим.
• Ты построила карьеру успешного адвоката по бракоразводным искам. Многие считают, что ты круче самой Опры.
• Любишь дорогие машины, дорогую одежду и дорогую жизнь, но не хвастаешься своим достатком направо и налево.
• С тобой мы дружим с самого детства.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
• хорошая и верная подруга
• обладаешь замечательным чувством юмора
• целеустремленная, карьеристка, стойкая
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
• немного хамовитая
• порой несдержанная
• быстро говоришь.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (СЮЖЕТ)

Ты моя лучшая подруга, с тобой знакомы уже лет... Короче говоря столько не живут, сколько мы знаем друг друга. Вместе прошли через огонь, воду и медные тазики. Свадьбы, разводы, драки, слезы, смех, истерики, пьянки, вырванные волосы, поломанные ногти, мокрая жилетка - всё это мы проходили.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СРЕДСТВО СВЯЗИ

Хочу видеть яркую огонь-бабу, которая будет в нужный момент хватать меня за жабры и приводить в чувства. А вообще хочется видеть активного, веселого человека с хорошим чувством юмора и желанием развивать игру, персонажа и отношения. В любом случае Вы главное приходите, я очень жду! Одену, обую, печеньками угощу.! Посты от 2000 символов, простыни не требую, в игре люблю динамику и диалог, а там как попрет (муза штука сложная)

0

5

http://s7.uploads.ru/NB6ub.gif
Sarah Michelle Gellar

Mary Jane Blomfield
Я срочно разыскиваю родную сестру. Ее имя Мери Джейн Блумфилд , и не так давно, ей исполнилось 36 лет Она работает в доме мод, занимая должность модельер. Но по жизни, ее страстью остается ее работа.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

- Родители: мать - дизайнер интерьеров, отец - владелец ювелирного магазина. Проживают они до сих пор в Вашингтоне  Есть старшие брат и сестра Малена Садлер и Мейсон Блумфилд, а также целая куча племянников и племянниц и даже внук.
- С самого детства ты отлично рисовала, родители решили не губить  талант своей принцессы, поэтому отдали тебя в школу искусств, которую ты закончила с отличием.
- Уже в 17 лет выпустила первую коллекцию. Хочется подметить, что показ прошел более чем успешно, это позволило тебе занять свою нишу в мире моды.
- В 23 вышла замуж, но решила остаться при своей фамилии. Так как к этому времени, бренд под фамилией Блумфилд , был уже более чем популярен.
- Есть дочка (возраст имя и деятельность за Вами).
- Сейчас ты известный модельер и хозяйка нескольких ресторанов.
- Сумасшедшая оторва, которая в свои 35 может отрываться похлеще чем шестнадцатилетние молодухи.
- Любишь мартини с оливками.
- Любишь секс и всё что с ним связанно.
- Знаешь, что красива и умело пользуешься этим.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
• Открытая и веселая.
• Генератор идей. Обладаешь прекрасным воображением (наверное это и помогло тебе стать востребованным модельером)
• Умело пользуешься своей привлекательностью
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
• Порой мне кажется, что детство из твоей задницы не уйдет никогда.
• Слишком легкомысленна.
• Не умеешь готовить.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (СЮЖЕТ)

Мой младшая сестра. Вечный ребенок, вечная оторва, генератор сумасшедших идей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СРЕДСТВО СВЯЗИ

Все подробности и идеи изложу уже в ЛС. Очень жду свою белокурую девоньку!! Одену, обую, вниманием и игрой обеспечу. Не требую простыни в +100500 строк, играть будем по вдохновению. От Вас активность, желание развивать сюжет и игру. Также приветствуется любовь к флуду и чувство юмор

0


Вы здесь » SOMEWHERE » Наша лавка со сладостями » I am looking for her


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно