SOMEWHERE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMEWHERE » Наша лавка со сладостями » I am looking for him


I am looking for him

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/A2Hs6.png
УКАЗЫВАЕМ ВНЕШНОСТЬ ПРОТОТИПА НА АНГЛ.ЯЗЫКЕ

name surname eng
Я срочно разыскиваю кое-кого. Его имя Имя Фамилия на русском, и не так давно, ему исполнилось 00 лет Он работает в место работы, занимая должность должность. Но по жизни, его страстью остается хобби.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь указывается самая важная информация, которую должен знать потенциальный игрок о персонаже. Факты из биографии, ключевые черты характера и т.д.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (СЮЖЕТ)

Расскажите об истории ваших отношений (кем был, кем стал, кем будет) и не забудьте поведать о том, какой планируется отыгрываться сюжет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СРЕДСТВО СВЯЗИ

Дополнительные требования/пожелания/напутствия. Обязательно указывайте средства связи с вами.

Код:
[table width=100%][tr][td bgcolor=#86718a][/td][/tr][/table][table layout=auto width=100%]
[tr][td bgcolor=#beb1c2 width=60%][align=center][img]http://s9.uploads.ru/A2Hs6.png[/img]
[size=10][color=#86718a][i][font=Georgia]УКАЗЫВАЕМ ВНЕШНОСТЬ ПРОТОТИПА НА АНГЛ.ЯЗЫКЕ[/font][/i][/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#dbd3de width=40%]
[align=center][color=#605563][size=20][i][b][font=Georgia]name surname eng[/font][/b][/i][/size][/color]
[color=#86718a]Я срочно разыскиваю [b]кое-кого[/b]. Его имя [b]Имя Фамилия на русском[/b], и не так давно, ему исполнилось [b]00 лет[/b] Он работает в [b]место работы[/b], занимая должность [b]должность[/b]. Но по жизни, его страстью остается [b]хобби[/b].[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#beb1c2][align=center][size=17][color=#86718a][i][font=Georgia]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/i][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dbd3de][align=center]Здесь указывается самая важная информация, которую должен знать потенциальный игрок о персонаже. Факты из биографии, ключевые черты характера и т.д.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#beb1c2][align=center][size=17][color=#86718a][i][font=Georgia]ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (СЮЖЕТ)[/font][/i][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[tdbgcolor=#dbd3de][align=center]Расскажите об истории ваших отношений (кем был, кем стал, кем будет) и не забудьте поведать о том, какой планируется отыгрываться сюжет.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#beb1c2][align=center][size=17][color=#86718a][i][font=Georgia]ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СРЕДСТВО СВЯЗИ[/font][/i][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dbd3de][align=center]Дополнительные требования/пожелания/напутствия. Обязательно указывайте средства связи с вами.[/align][/td]
[/tr]
[/table][table width=100%][tr][td bgcolor=#86718a][/td][/tr][/table]

0

2

http://s7.uploads.ru/DEdh0.gif
Gerard Butler (обсуждаемо)

Frank Nicolas Martin
Я срочно разыскиваю бывшего мужа, отца моего первого ребенка. Его имя Френк Николас Мартин, и не так давно, ему исполнилось 49 лет Он работает в в банковской сфере, занимая должность хозяин сети банков. Но по жизни, его страстью остается скотч.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

- Родился в   США, округ Колумбия, Вашингтон.
- Есть две дочери, близняшки (как вариант вижу сестер Ольсен) и сын от первого брака (см. персонаж Christian Sadler)
- Был дважды женат (первый раз на мне), второй же раз женился на фотомодели.
- На данный момент вдовец, жена умерла от передоза.
- Таких людей как Френк Мартин не много и не мало, но всё же он один такой. Один на миллион. Своеобразный, привередливый  и холодный. Характер мужчины на столько противоречив и странен, что предсказать его  поведение под силу только самому способному экстрасенсу. Его поведение не сильно изменилось ещё с детских лет. Ещё тогда он был до безумия упрямым  и самовлюблённым, он никогда не считался  с мнением окружающих и всегда строго следовал , по намеченному пути. Следуя этому пути, Френк  шаг за шагом приближался  к заветным целям, его главными орудиями были терпение, упорство, сила и жестокость. Мистер Мартин  так же не отличается особой дружелюбностью, чаще держит людей на расстоянии вытянутой руки,но если вдруг и подпускает ближе ,то только что бы поиграться,  а после выбросить. Чтобы подступиться чуть ближе - стоит провести огромную и кропотливую работу по растоплению его сердца. Друзей не много, но все  же есть те, самые родные, самые близкие люди, которым мужчина  доверяет как самому  себе.. Если  ему что-нибудь нужно, то не сомневайтесь ,он любыми честными и нечестными способами добьётся этого. Любительподстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
• Целеустремленный
• Упорный
• Прямолинейный
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
• Деспотичный
• Упертый
• Грубый

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (СЮЖЕТ)

Ты мой бывший муж, с которым у меня на данный момент очень сложные отношения. Мы были женаты очень и очень давно, наш брак продержался 1,5-2 года, после чего мы развелись, но у нас остался сын. Поэтому исчезнуть из жизни друг друга нам так и не удалось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СРЕДСТВО СВЯЗИ

Все подробности и идеи изложу уже в ЛС. Мыслей много, задумок тьма, идей уйма.! Очень жду отца своего ребенка! Одену, обую, вниманием и игрой обеспечу. Не требую простыни в +100500 строк, играть будем по вдохновению. От Вас активность, желание развивать сюжет и игру. Также приветствуется любовь к флуду и чувство юмора.

0

3

https://31.media.tumblr.com/c3829a39b7e75bc35749d7bda2bdf4c1/tumblr_mq7psu1ZGD1rhk0sdo1_500.gif
Daniel Craig (обсуждаемо)

Mason Thomas Blomfield
Я срочно разыскиваю старшего брата. Его имя Мейсон Томас Блумфилд, и не так давно, ему исполнилось 48 лет Он работает в в политической сфере, занимая должность политик (оппонент моего мужа). Но по жизни, его страстью остается футбол.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

-  Родители: мать - дизайнер интерьеров, отец - владелец ювелирного магазина. Проживают они до сих пор в Вашингтоне  Есть две младшие сестры Малена Садлер и Мери Джейн Блумфилд, а также целая куча племянников и племянниц и даже внук.
- С отличием закончил школу и университет, после с головой ушел в политику
- До безумия любишь своих сестер и детей, за них готов любому готов разорвать глотку.
- Был трижды женат (женат ли на данный момент решать непосредственно тебе), есть двое детей (возраст и пол также выбирать тебе)
- Любишь крепкий виски, Ламборджини, свой байк и  бокс.
- Обладаешь прекраснейшим чувством юмора (в основном преобладает черный юмор)
- Ты обожаешь активный отдых и воскресные семейные ужины.
- Ты никогда не воспринимал всерьез наших с сестрой ухажеров. Поэтому у тебя достаточно натянутые отношения с моим мужем (перцу добавляет еще тот факт, что вы конкуренты в политическом мире)
- Ироничный, циничный
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
• Отличный стратег и оратор
• Любишь свою семью
• Прекрасно готовишь
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
• Чересчур циничен
• Ко всему подходишь с потребительской точки зрения
• Порой бываешь чересчур деспотичным по отношению к своим подчиненным

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (СЮЖЕТ)

Мой любимый старший брат! Ты редчайший гавнюк и порой я готова убить тебя, но также я знаю, что ты очень родной и близкий для меня человечек!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СРЕДСТВО СВЯЗИ

Все подробности и идеи изложу уже в ЛС. Очень жду своего любимого братишку!! Одену, обую, вниманием и игрой обеспечу. Не требую простыни в +100500 строк, играть будем по вдохновению. От Вас активность, желание развивать сюжет и игру. Также приветствуется любовь к флуду и чувство юмора.

0


Вы здесь » SOMEWHERE » Наша лавка со сладостями » I am looking for him


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно