SOMEWHERE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMEWHERE » Партнерство » British House


British House

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s7.uploads.ru/JS40F.png

0

2

КОЛЛЕГУ, НАПАРНИКА и ЛЮБОВНИКА по совместительству

ALEX KANE, 33 y.o
http://s7.uploads.ru/B4Kke.gif
alex o'loughlin

Эй, Алекс я потеряла тебя 33 года назад в Лондоне, когда наши пути случайным образом разошлись. С того самого дня я не могу спокойно спать, все время думая о тебе. Сейчас мне лишь известно, что ты живешь в Лондоне и зарабатываешь на жизнь работая в «убойном отделе» Scotland Yard  . Я помню, что тебе всегда нравились сильные женщины, а не  размазня, но может, что-то уже изменилось.


Общее описание

Родился в типичной шотландской семье, которая не выделялась ничем особенным среди таких же тысяч семей в округе. Пошел в школу в возрасте шести лет, но особого рвения к учебе никогда не проявлял, разве что к истории или актерскому мастерству, так как ходил на внеклассные занятия. Но даже в любимых делах не всегда был постоянен – часто сбегал с занятий, просто для того, чтобы побродить по пустынному парку или же поиграть в игровые автоматы, расположившиеся в соседнем квартале от школы. Неоднократно получал выговоры от директора. Так же, подрабатывал, чтобы иметь свои собственные деньги в кармане - парковал автомобили, выдавал полотенца в спортклубах. В старших классах научился большей ответственности – больше не убегал из школы, но особого рвения к учебе в нем так же не наблюдалось, поэтому в результате вышел из школы с не совсем хорошими оценками. После серьезно увлекся юриспруденцией и окончил университет, будучи уже специалистом в области криминологии (не путать с криминалистикой). Правда, до сих пор все термины, имеющие слишком «заумное» звучание вызывают в нем некоторое недовольство. После учебы записался в Армию, в подготовительный отдел… Спустя некоторое время был направлен в снайперский отряд, где особо преуспел благодаря хорошей стрелковой подготовке. Одним из заданий было убить командира подразделения, которое разоряет мусульманские деревни мирных жителей и убивает всех – детей, женщин и мужчин. Задание было дано в тот день, когда у сына цели был день рождения. Снайпер Бут убил отца прямо на глазах мальчика. После армии перевелся в отдел расследования убийств Лондонской полиции, благодаря знаниям в области психологии преступника, способности вести допрос и хорошей армейской подготовке
Специальный агент; имеет полномочия (и обязанности) расследовать нарушения федерального законодательства страны и обеспечивать безопасность.
На данный момент является агентом: отдел по расследованию особо тяжкий  убийств Скотленд-Ярда.
Он полагается на гипотезы и интуицию, чаще всего слишком эмоционален и более вспыльчив, нежели другие представители команды, правда данное распространяется лишь на те случаи, когда подозреваемые ведут себя слишком вызывающе, отрицая все улики, говорящие против них, которые кричат «Я требую адвоката» и только тупо молчат, не помогая следствию по делу. Иногда перегибает палку в давлении на допрашиваемого, если сам уверен в его виновности. Предпочитает более упрощенные формы разговора, поэтому довольно часто просит «сказать нормальным английским языком», нежели слушать всевозможные научные термины. Не переносит вида расчлененных трупов, поэтому старается держаться от моргов и патологоанатомических дел подальше.
Терпеть не может: Ранний подъем, неудобные костюмы, расчлененные трупы, морги, кабинеты патологоанатома.


Отношения между вами

Мы стали напарниками совсем недавно, сразу после того, как мой предыдущий напарник был убит. Отношения выстроились очень напряженные, отсутствует доверие с обеих сторон. Но время и работа в дальнейшем сделает нас хорошей командой, где каждый будет готов прикрыт зад своего напарника, мы будем проводить слишком много времени вместе, что и не заметим, как станем  друг для друга слишком дороги и, возможно, переступим черту просто дружеских отношений.
Обо всем остальном мы обязательно договоримся)


Дополнительно

Да чего тут кривить душой, раз я написала эту чертову заявку, значит, я тебя жду. Очень даже жду. Хочу яркой игры, с кучей интересных поворотов совместных сюжетов. Расследования, погони, драки, пьянки, гулянки. Главное приходи.


пост

Как странно еще совсем недавно эта девушка была живой, ходила по улицам, мечтала, ну, во всяком случи, у нее были планы на будущее. Что мы без наших целей, планов, а главное без мечты? Еще одна составляющая, которая делает нас живыми, оправдывает, в какой-то степени, наше существование и пребывания в этом мире. Сейчас перед ней лежало бездыханное тело молодой девушки, так похожее на простую тряпичную куклу, ничего живого. Когда-то такое зрелище бы напугало Эву, но теперь, она стала как-то безразлично относиться ко всему происходящему. Научилась абстрагироваться от реальности и порой, смотрела на все это словно со стороны. Полицейский достала, из ящичка, стоявшего рядом, резиновую перчатку и надел ее.  Голова жертвы была повернута влево, мужчина повернула ее в другую сторону и рассмотрела порез на  шее. Он был довольно глубоким, по количеству крови, было ясно, что задета  сонная артерия. Больше никаких явных повреждений не было, сняв перчатку и бросив ее обратно в ящик, он поднялся и обратился к судмедэксперту. Журналистка стояла рядом с одним из полицейских, который был ее давним знакомым и каждый раз подкидывал ей «горячую» информацию. Иногда прикрывал ее нахождение на месте преступления. Сложнее был ее оператору, он сейчас прятался где-то и пытался хоть что-то заснять.
- Ну, что скажешь? – Эва понимала, что ничего как обычно сказать он не сможет и попросит дождаться отчета после вскрытия, но такова была процедура. А отчет о вскрытии заполучить будет, ой, как трудно. Ввиду того, что очередной ее информатор, которого она очень долго обхаживала и «прикармливала» сменил род деятельности, а именно стал сам клиентом патологоанатома.
- Ну, сейчас могу лишь сказать, что смерть наступила от потери крови. Кроме перерезанного от уха до уха горла, есть еще и гематома  в височной части головы, но она скорее образовалась от падения. Смерть наступила около 12-13 часов назад, больше пока не скажу ничего, все после вскрытия, ну, ты же знаешь. – Эви ухмыльнулась,  в сотый раз услышав подобное. И стала осматриваться. Место было выбрано отлично. Парк, место отдыха, но сюда, в самую глубь, мало кто забредал. Следы крови говорили о том, что все произошло немного в другом месте. Все это время Эви так стремилась натолкнуться на то самое идеальное убийство, она была теперь уже как охотник, но даже сейчас была уверенна, что убийца был умен, но обязательно оставил что-то, что она, обязательно найдет. Эва Остен не могла сказать, что именно заинтересовало в этом дело, но уже тот факт, что на место выехали детективы и лучшие ребята королевской полиции, насторожил и ее друга из полиции. – Эй, что вы тут делаете? – обратился к журналистке мужчина. – Вам нельзя здесь находиться! – Девушка поняла, что пора сматываться отсюда и как можно скорее. Что, в принципе, и сделала и уже по направлению к своей машине, она споткнулась. Но не зря, как для самой себя определила уже потом. На глаза попалось кольцо или скорее перстень, который она ухватила с земли вместе с ворохом сухих листьев, и тут же сунула его в карман.
Город уже был готов распахнуть свои объятья новому дню, который готовил, как фокусник в своих рукавах, новые загадки. А для самой Эвы это было начала нового и очень долгого дня, еще одного. Она словно топталась на одном месте. Это как  читаешь книгу и перечитываешь один абзац, вновь и вновь, потому, как не можешь уловить и понять суть. Закрываешь книгу, и через время возвращаешься, а результат все тот же. Вот и она сейчас, застряла на одной странице, да что там на одном странице, на одной строке своей жизни.
Уже в машине набрала номер на мобильном. Машина  своим ревом разрывала воздух в клочья, Эва достала кольцо из кармана и попыталась рассмотреть, не забывая и о дороге. Услышав мужской голос на том конце провода, сказала лишь, - я знаю, кто убил девушку в парке!

0

3

В НАШЕМ ДОМЕ ПОСЕЛИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД (C)

NICHOLAS OSBORNE, 28 y.o
http://s7.uploads.ru/rz9EU.gif
adam lambert

Эй, Николас, я потеряла тебя 28 лет назад в Лондоне, когда наши пути случайным образом разошлись. С того самого дня я не могу спокойно спать, все время думая о тебе. Сейчас мне лишь известно, что ты живешь в Лондоне и зарабатываешь на жизнь тем, что преподаешь в Лондонском университете искусств. Я помню, что тебе всегда нравились девочки, но может, что-то уже изменилось.


Общее описание

   Ты нереально крут, человече. Знаешь, иногда мне кажется, что таких как ты больше нет, они просто не выдерживают конкуренции рядом с тобой. В настоящее время очень мало таких людей, рядом с которыми будет уютно и тепло любому. Ты - душа компании, человек, без чьего энтузиазма и моря шуток все будет слишком пресно. Весельчак и балагур, каких стоит поискать. Своей энергией ты попросту подавляешь и частенько вгоняешь в ступор, но это лишь на первых порах, когда человек тебя еще не знает. Твоя жизнь - сплошной драйв, вечный праздник. Стандартные серые шаблоны писались явно не под тебя, ты способен на все, нельзя предугадать, что ты вытворишь в следующий момент. С тобой никогда не скучно. И в то же время ты неискоренимый романтик и прекрасный друг, на которого всегда можно положиться. Не хам, не самовлюбленный, как-то по-своему мудрый и проницательный. Простой и безалаберный, беспардонный и... странноватый.
   Образованный, талантливый и самостоятельный, ни в коей мере не любишь зависеть от кого-либо. Никогда не заикаешься о своих проблемах близким, им остается только каким-то внутренним чутьем угадывать, что тебя тревожит. Увлекающийся и влюбчивый, правда, все твои влюбленности длятся максимум неделю, а затем ты с милым взглядом и искренним желанием быть откровенным даешь своим пассиям отставку. И тебя не в чем винить, просто все это тебе быстро надоедает. Тебе важно твое окружение, но входят в него лишь друзья и родные.
   Прекрасно ладишь с моей сестрой, которая учится в твоей группе. Тебя это не смущает. Пожалуй, вы - собратья по разуму, вносящие в мою жизнь хаос. И залитая водой прихожая - сражение на пульверизаторах - лишь малая частица того, что представляют из себя неадекватные дружеские взаимоотношения взрослого преподавателя и его студентки.


Отношения между вами

Ты мой лучший друг, серьезно. Никакой романтики или секса по дружбе, мы рвем все шаблоны, являясь этакими "дружбанами", несмотря на разнополость. Зависаем вместе в барах, в любое время суток заваливаемся друг к другу в гости и вместе вляпываемся в неприятности. С тобой мы знакомы лет пять, с тех пор как ты въехал в квартиру напротив. И первая встреча была весьма запоминающейся.

Семь вечера. Звонок в дверь. Лениво соскребаю себя с дивана и иду открывать, забыв предварительно посмотреть в глазок. На пороге - незнакомый парень. Выражение лица - задумчиво-отстраненное.
- ?..
- Человек, у тебя ведро есть? А ванная где? - бесцеремонно отодвигает меня в сторону и скрывается за дверью ванной комнаты. Раздается шум, через две минуты вновь появляется странный незнакомец, таща в руке полное ведро воды.
- ? - выражение моего лица надо видеть.
- У меня там диван горит, я тебе ведро попозже верну.
И правда, через полчаса возвращается, сияет белозубой улыбкой и вручает ведро, забитое бутылками с пивом.
- Я Ник, Николас Озборн. Выходит, что твой новый сосед. Будем знакомы?..


Дополнительно

Как-то слишком суматошно у меня все вышло, но очень надеюсь, что суть этого персонажа вы уловили. Если же нет - с радостью отвечу на все вопросы. И вообще, очень вас жду. Надеюсь, что роль возьмет взрослый, адекватный и ответственный игрок, который не пропадет через неделю. Грамотность и посты свыше десяти строк приветствуются, наличие неадекватных идей на игру - тоже, но и без них я вас не оставлю. Кроссполите ли вы или нет - мне по тангенсу, если честно. С энтузиазмом возьмусь пристраивать вас в Лондоне, за руку протащу по всем закоулкам и обеспечу массой веселых отыгрышей, так что скучать вам не дам.) Найдись, мой нетипичный типаж! Я тебя уже обожаю! (;


пост

Ситуация была, мягко говоря, не слишком располагающая. Конечно, были и похуже, за шесть лет службы в полиции пришлось испытать на своей шкуре много чего, но сейчас она была застигнута врасплох. Кто бы мог предположить, что подобный типаж, удачно вывернувшийся из рук правосудия, захочет поиграть в игры про месть? У Вуд было множество недоброжелателей, несомненно, копов вообще мало где жалуют, вот только до этого случая дело обходилось типичными угрозами, к коим она относилась с ледяным равнодушием. Не кисейная барышня, знала, куда подалась, так что теперь размышлять поздно. Трое на одну - прекрасно, значит, в одиночку боялся не справиться, притащил дружков. Да и она не лыком шита, подготовку в полиции и секцию бокса никто не отменял, при лучшем раскладе удастся положить двоих. Ну или одного. Все усложнялось тем, что у невзрачного на фейс представителя из компании в руках был нож, которым он поигрывал, не брезгуя пускать в ход. Госпожа удача, до этих пор успешно пребывающая в коме, решила-таки очнуться. Вовремя. Сержант чудом увернулась от ножа, который целился ей в горло, но лезвие по касательной зацепило лицо. Впрочем, этого она не заметила, грубым пинком отбрасывая нападающего и поспешно отходя на пару шагов, оценивая взглядом ситуацию. Наверное, все бы закончилось плохо, слишком плохо, пылающий жаждой возмездия "оруженосец" хотел уже было совершить очередную попытку нападения, но его внимание привлек совершенно левый персонаж, что будто вырос из-под земли. А вот это было уже интересно, обычные смертные не особо стремятся оказывать помощь кому-либо попавшему в подобную ситуацию. Особенно при такой расстановке сил. В лучшем случае - вызовут полицию, предварительно унеся свой зад в конец улицы. Но сейчас что-то шло совершенно не по известному всем сценарию. И это давало Алекс возможность обыграть противника на его же поле, тем более, что двое других уже вновь были на ногах и растерянно созерцали поле брани. Но посчитав, что очередная девчонка не станет помехой на их пути, обратили свое благосклонное внимание на Вуд.
   - Действительно, красавица, какого хрена тебя сюда притащило... - прорычала себе под нос брюнетка. Вовсе не из-за какого-то негативного отношения к незнакомке, но по вполне понятной причине: она - сержант полиции, девушка - мирный житель, которому не стоило вляпываться в происходящее дерьмо. Здесь со своими оппонентами Александра была полностью солидарна. - Ну что, мальчики, куда вас бить? - низким голосом, который ей был присущ, поинтересовалась блюстительница закона, но ответа не дождалась. Да и не дожидалась, сходу бросаясь на мужчину, что стоял ближе всех, рывком обхватывая его голову руками и резко направляя его фейс навстречу своему колену. И знакомое чувство удовлетворения вкупе с металлическим привкусом на языке, что появлялся в моменты ярости, а соучастник Сноу рухнул на асфальт как тряпичная кукла. Но торжествовать пришлось недолго - вокруг нее сцепилось кольцо рук, а в следующее мгновение в горло вонзились тонкие пальцы, перекрывающие доступ кислорода своей жертве. Хватая губами воздух, Александра изо всех сил пыталась ослабить хватку рук нападающего. Отчасти удалось, и когда воздух шумно ворвался в легкие, девушка целенаправленно, со всей дури впечатала пяткой по пальцам ноги Арчибальда, вынуждая его непроизвольно отступить. Дальше было дело техники, время она выиграла, по счету если не вела, то точно шла вровень. Хук по корпусу - и можно было перевести дыхание, а заодно и удостовериться, что с девчонкой все в порядке. А вот что касается незнакомки, то она была не промахом, ибо парень, напавший на нее с ножом, поспешно ретировался, призывая не менее неудачливых товарищей последовать его примеру.
   - Даже не сомневайся, встреча произойдет очень скоро, мразь. - бросаться следом не было резона, но и оставлять все так Тайпан не собиралась, нервным жестом вытаскивая из кармана телефон и поспешно набирая номер своего участка. - Дежурный, слушай внимательно. Грин парк, вооруженное нападение, трое мужчин. Один из них - Арчибальд Сноу. Сейчас направляются к северо-западному выходу. Если упустите - я завтра лично сниму шкуру с тех, кто ответственен за эту территорию. А тебе сверну башку. Ты меня знаешь, я не шучу. Выполнять. - кротко процедила Алекс, затем переводя взгляд на ту самую незнакомку. - Я-то в порядке... - моментально насторожившись, встревоженно вглядываясь в разом побелевшее лицо собеседницы, девушка сквозь зубы выматерилась, бросаясь ей на помощь.
   - Тихо-тихо, красотка, грязный снег - не лучшая дезинфекция для такой тяжелой раны. Не двигайся, попробуем для начала перевязать. Куртку придержи. - тоже опустившись на колени, содрав с шеи плотный вязаный шарф, сержант аккуратно наложила тугую повязку на рану, то и дело искоса наблюдая за "пациенткой", а затем помогла ей вновь надеть куртку. - Не стоило в это ввязываться, это сугубо мое дело. Но за помощь спасибо. - поднявшись на ноги, Тайпан стряхнула налипший снег с коленей. - Давай руку. Я живу в нескольких минутах ходьбы отсюда. Доберемся до квартиры, а там, если сами не справимся, я вызвоню своего соседа, он врач. Или наберем 911? - пристально вглядываясь в глаза пострадавшей, каким-то внутренним чутьем улавливая, что этого той вовсе не хочется, Александра удовлетворительно качнула головой, помогая девушке подняться и кивая головой в сторону той части парка, откуда она сама пришла. В коей-то мере она поддерживала желание своей новой знакомой не вызывать бригаду скорой помощи, это была бы дополнительная морока, как ни крути, но нападение в парке - это статья, а значит, их допрашивали бы до утра, вне зависимости от их самочувствия. Затем протокол, беседа с кем-нибудь из коллег... В Нарнию их. Она планировала самостоятельно разобраться с этим делом, но уже завтра, а не сегодня.
   - Каким ветром тебя сюда занесло среди ночи? - поддерживая разговор, отвлекая девушку от боли, Вуд уверенно продвигалась к выходу, который уже замаячил на расстоянии нескольких метров. Оставалось лишь перейти дорогу и подняться на четвертый этаж. Благо, что движения сейчас практически не было, дожидаться светофора не пришлось, так что уже через десять минут они были наверху, под дверью квартиры Саши. - Ну как ты? В обморок не падаешь? - нашарив в кармане куртки ключ, вставив его в замочную скважину и провернув, девушка толкнула дверь, пропуская свою нечаянную гостью вперед. У порога крутился рыжий Самсон, отчаянно мяукающий и трущийся об ноги пришедших. - Сэм, извини, но сегодня ты будешь на диете. Брысь! - сердито шикнув на пушистый комок шерсти, Сандра помогла пострадавшей пройти в гостиную, усаживая ее там на диване.

0

4

Adriana Snow, 27 y.o
http://media2.fanparty.ru/fanclubs/megan-fox/gallery/2663967_megan_fox_pic.gif
Megan Fox

Сфера деятельности: администратор Hilton London Olympia Hotel
Особенность: бывшая модель, чья карьера оборвалась после большого скандала с влиятельным человеком

0

5

ИЩУ СВОДНУЮ СЕСТРУ

MIRANDA WAHLBERG, 28 y.o
http://media.tumblr.com/tumblr_m4wrz2dUV31r68kx6.gif
Elizabeth Banks (не меняемо)

[Эй, [Миранда Уолберг] я потерял тебя [28 ] лет назад в [город, страна, откуда персонаж], когда наши пути случайным образом разошлись. С того самого дня я не могу спокойно спать, все время думая о тебе. Сейчас мне лишь известно, что ты живешь в [Лондоне] и зарабатываешь на жизнь [барменом]. Я помню, что тебе всегда нравились [мальчики], но может, что-то уже изменилось.


Общее описание

характер, на ваше усмотрение. Ничего навязывать не буду. А вот с биографией есть несколько фактов.
Родились вы в Англии, в Лондоне. Вашь отец, Джеферсон Чарджер был продюсером, который раскручивал молодых звезд эстрады. Случайно встретил вашу маму, и в итоге у них завязался роман. В итоге чего вы появились на свет. Но ваш отец в тайне содержал свою вторую семью. У него был сын. Никто из обеих семей не знал друг о друге, но в один переломный момент, Джеф решил для себя, что пора выбрать между двумя семьями одну. Он остался со второй семьей, оставив вас и вашу маму вдвоем, вам было 10 лет.
   Спустя 18  лет. Вам рассказали что у вашего отца был сын Джеймс, и что ради него он оставил вас. За это вы не взлюбили свое сводного брата.


Отношения между вами

Все началось в тот момент когда в 2014 году, мне пришло известие что отец оставил мне завещание, которое должно быть озвучено на мое 29тилетие. Отец оставил мне, автомобиль, и небольшой чемоданчик в котором было 500 000 долларов. И записка. "Позаботься о своей сестре."
   Так же был дан адрес, проживания. Я решил найти сестру, но когда встретил ее, мне не хватило сил признаться в том, что у нас общий отец. Все держалось в тайне до определенного момента.


Дополнительно

Я от вас не требую частых постов, и прочей атрибутики. Главное чтобы вы не пропали с первых дней регистрации на форуме. И были активны))


0

6

На выбор игрока, 42 y.o
http://cs616729.vk.me/v616729452/567d/-EhKWabRzas.jpg
Robert Downey Jr.

Сфера деятельности: юрист
Особенность: по образованию он юрист, да вот только делать успешную карьеру он не спешит. Да и зачем, если внешние данные имеются, а работать по профессии лень? Он конечно прозябает в юридической конторе, давая бесплатные консультации по долгу службы, но дорогие вещи, часы и машину он явно не там заработал. Он - альфонс и не брезгует искусно обирать богатеньких дамочек, да они и сами как правило не против, если вообще поймут, кто все время платил в ресторанах и кто кому дарил подарки. По молодости был женат, о детях, если они и есть, не в курсе. Обаятелен и в целом весьма не глуп, но быстро ли приспособится к новой жизни?

0

7

0

8

Natalie Sheldon, 27 y.o
http://s8.uploads.ru/TD19y.jpg
Isla Fisher

Сфера деятельности: Управляющая казино
Особенность: Дочь босса крупной наркокартели. Утонченная, изящная, обладающая острым умом и мужской хваткой.

0

9

ПАРАД ЗВЕЗД НА
BRITISH HOUSE

http://s9.uploads.ru/PzJAa.png
СПЕШИ ЗАНЯТЬ ЛЮБИМУЮ ВНЕШНОСТЬ

0

10

СОСЕДКУ ПО ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ

EMILY HOLT, 25 y.o
http://s8.uploads.ru/7Kz0S.jpg
candice swanepoel

Эй, [Эмили] я тебя не теряла, но волей судьбы мы должны встретиться. Сейчас мне известно лишь то, что ты живешь в [Лондоне] и зарабатываешь на жизнь [уроками контемпа в танцевальной студии ]. Я подозреваю, что тебе всегда нравились [мальчики], но, может, я не права.


Общее описание

Дело в том, что я переехала в Лондон совсем недавно и знакомых у меня здесь не так уж и много. Более того, британцы для меня почти как инопланетяне, а сам город - сущий лабиринт. Я начинаю скучать по друзьям и шумным вечеринкам, а одиночество и вечер у телевизора в моём случае - худшее наказание. И тут я встречаю тебя, мою новую соседку. Найти общий язык для нас не составляет труда и совсем скоро мы становимся подругами. Совместные походы по клубам, прогулки по ночному Лондону, много смеха и даже мелкие передряги - всё это входит в комплект.
В отношении твоего характера у меня есть только одно пожелание - оптимизм. Я не умею поддерживать отношения с хнычущими занудами, у которых каждый день новая трагедия. Улыбайся, радуйся каждому новому дню и просто наслаждайся жизнью, а всё остальное на твоё усмотрение.


Отношения между вами

Мы отлично проводим время вместе. Болтаем, сплетничаем, спорим, обсуждаем. Ты пытаешься посвятить меня во всевозможные английские традиции, таскаешь по музеям и выставкам, даже пытаешься затащить меня в свою школу танцев, от чего я всячески отбиваюсь. В общем, ты не просто подруга-соседка, ты ещё и мой гид. Я тебе доверяю и, даже не смотря на своё хорошее воспитание, надеру задницу любому, кто посмеет тебя обидеть.


Дополнительно

В принципе, почти вся вышеизложенная информация не является догмой и её легко можно скорректировать или дополнить. Надеюсь моя пропажа в скором времени найдётся и мы недурно повеселимся.


0

11

В ОЖИДАНИИ ВЕСНЫ НА
BRITISH HOUSE

http://s9.uploads.ru/W1RbO.png

0

12

http://s8.uploads.ru/RVWLP.jpg

Дорогие гости Лондона!
Зима позади, за окном светит по-весеннему теплое солнце, слышен звон капели, а в воздухе витают флюиды самого романтичного времени года. Пора вдохновения! Так давайте отступим от правил, минуем нудное заполнение полного шаблона анкеты и как можно быстрее включимся в игру. Предлагаем вашему вниманию прием по упрощенному шаблону анкеты. Данная акция продлится с 28 февраля по 9 марта текущего года.
Рады приветствовать вас в наших рядах!

0


Вы здесь » SOMEWHERE » Партнерство » British House


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно